8 (968) 916-84-81 г.Балашиха
8 (985) 604-49-59 г.Щёлково
8 (926) 275-22-54 г.Яхрома

Статьи

Дранка для крыши

Дранка представляет собой деревянный аналог черепицы, имеющий некоторые разновидности и отличия, в соответствии с этим и называемый по-разному. Но по факту – это дощечки из дерева определенной длины, толщины, конфигурации…

Дома со стальным рамным каркасом

Каркасная технология строительства уже давно получила широкое распространение по всему миру, причем строительные материалы для этого могут быть самыми различными. Среди всех способов стоит выделить вариант возведения здания с рамным…

Особенность баварской кладки

Баварский стиль в строительстве по-своему в чем-то уникален. Здания, построенные с использованием данной технологии, отличаются индивидуальностью, неповторимостью, явно выделяются на фоне других направлений. Выбор материалов для строительства или облицовки дома…

Использование поликарбоната

Поликарбонат является современным технологичным материалом, по многим показателям превосходящим стекло. Наша компания в Балашихе Московской области специализируется на производстве теплоблоков разного цвета и фактуры. Воспользовавшись нашими контактами вы можете приобрести…

Микроцемент, микробетон

Микроцемент, микробетон – это по сути один и тот же материал, представляющий собой декоративную штукатурку, где в качестве компонентов кроме стандартной базы выступают пластификаторы и смолы на водной основе. Окрашивание…

Пристройка к дому

Пристройка к дому считается неким компромиссным вариантом увеличения полезной площади в плане привлечения трудовых ресурсов и финансовых вложений. Прежде чем приступать к строительству, необходимо подумать о законности сооружения и оформить…

Монолитно-кирпичное строительство

Существует множество строительных технологий, каждая из которых имеет свои отличительные особенности. Одной из самых популярных и широко используемых в наше время считается монолитно-кирпичное строительство, методом которого возводится практически половина новых…

Строительство цокольного этажа

Выбирая проект дома с цокольным этажом, необходимо быть полностью уверенным в том, что это именно тот вариант, который будет наиболее комфортным и удобным для жизни. Конечно таким образом можно получить…

Природный камень в строительстве

Природный камень считается одним из самых древнейших строительных материалов. Его использовали для строительства зданий и сооружений самого разного назначения. Несмотря на то, что в наше время существует огромное количество других…

Оптимизация расходов при строительстве дома

Строительство загородного дома всегда подразумевает существенные финансовые расходы. Желание будущих хозяев сэкономить считается естественным, поэтому рекомендации людей, знающих толк в этом деле, будут всегда полезными. Наша компания в Балашихе Московской…